Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
«Подольский социально-спортивный колледж»

Cовещание «Образование и спорт»

«Образование и спорт» под такой тематикой 17.05.2019 состоялось большое совещание руководителей физической культуры и спорта муниципальных учреждений и организаций, спортивных клубов, школ и федераций, которое провел председатель комитета по физической культуре и спорта Г.о. Подольска Сабинин С.Г. на базе Подольского социально-спортивного института.

 

На совещании шел разговор о повышении роли и ответственности специализированных образовательных учреждений в подготовке физкультурных и спортивных кадров для региона.

 

Поднимались вопросы повышения уровня квалификации работников спортивных и физкультурных организаций, необходимости большего контроля за работой всевозможных фитнес клубов, где массово работают специалисты не имеющие физкультурного образования.

 

Подробно участникам совещания о правах проведения и организации учебного процесса в 2019-2020 учебном году в колледже и институте ПССИ, рассказал ректор ПССИ, профессор Нелюбин В.В.

 

В совещании приняли участие депутаты Г.о. Подольск


В совещании приняли участие депутаты Г.о. Подольск


Никулин А.А., Родин В.А., Сухарева О., руководитель отделения «Молодая Гвардия» Г.о. Подольск. Участники совещания приняли решение не реже 1 раза в три месяца проводить такие встречи и обсуждения.

Рассказать друзьям