Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
«Подольский социально-спортивный колледж»

На базе нашего института и колледжа, 3 июня состоялся турнир АНООВО «ПССИ» и АНПОО «ПССК» по волейболу!

 Участие в турнире приняли сборные курсов Института и Колледжа. Каждая команда продемонстрировала свою физическую и технико-тактическую подготовленность. 
 
 На церемонии открытия с приветственным словом выступил Ректор АНООВО «ПССИ» Нелюбин В.В. – «Сегодня мы проводим с вами очередное соревнования по волейболу. Конечно, нам надо сформировать хорошую, достойную команду, чтобы по силам она была равна нашей победоносной команде по футболу. Цель сегодняшнего мероприятия, именно посмотреть с этой стороны, как вы разносторонне развиты, как вы сегодня готовитесь к той своей главной задаче, которая называется профессионально владеть спортом и управлять спортом. Желаю всем командам честной борьбы и удачи в турнире!» 
 
 По результатам турнира, в напряженной финальной игре по итогам дополнительного сета, в тяжелейшей игре победу одержала команда «ПССК». Благодарим студентов принявших участие в соревнованиях и поздравляем команду "ПССК" с победой в турнире!
 
 Студенческий совет Института выражает благодарность Кафедре физической культуры и спорта, Руководству Института и Колледжа за помощь в организации.
 
Рассказать друзьям