Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
«Подольский социально-спортивный колледж»

«ПССИ – перспектива развития»

С такой тематикой в прошедший понедельник прошла встреча Главы городского округа Подольск Н.И. Пестова и ректора ПССИ, профессора В.В. Нелюбина. На встрече обсуждались вопросы состояния дел и перспектива дальнейшего развития ПССИ.

 

Ректор института профессор В.В. Нелюбин доложил, что в настоящее время приемными комиссиями колледжа и института ведётся активная работа по приему абитуриентов по аккредитованным направлениям подготовки «Физическая культура» и «Адаптивная физическая культура». Спрос есть к приему все готово. В июне состоится традиционный выпуск специалистов, подготовленных колледжем, которые в основной своей массе изъявляют желание продолжить обучение по избранным специальностям в институте.

 

Такая возможность им будет предоставлена. Как выпускники колледжа ПССИ обучение они будут проходить по сокращенной форме обучения. Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов пожелал коллективу ПССИ успехов в новом учебном году, внес предложение о рассмотрении возможности целевой подготовки специалистов в области физической культуры для работы в городе из числа нынешних выпускников школ на базе института, а также подтвердил, что кадры, подготовленные в институте, достойно предоставляют город во всех сферах деятельности и институт заслуживает поддержки города.

 

Во встречи принимал участие 1-ый зам. Главы города В.В. Чуб.

Рассказать друзьям