Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
«Подольский социально-спортивный колледж»

Турнир по настольному теннису 2021

22 декабря 2021 года в спортивном зале Подольского социально-спортивного института и колледжа прошел турнир по настольному теннису среди студентов ПССИ и ПССК приуроченный к Новому году.

Участие принимали студенты 1-4 курсов института и колледжа, каждый из них боролся за звание победителя турнира. Каждый матч был по-своему драматичен, чем ближе были игроки к финалу, тем больше напряженности присутствовало в игре. Каждый из участников турнира показал хорошую техническую подготовленность. Хочется отметить, что ряд студентов, принимавших участие в турнире, занимаются в секции настольного тенниса, которая начала свою работу в недалеком прошлом и результат работы секции за столь короткий период дал свой эффект. Студент 1 курса колледжа Маркин Николай, занимающийся в секции по настольному теннису одержал победу в турнире.

После окончания финальной игры, студенты Родин Роман и Дмитрий Кустов показали мастер класс по настольному теннису.

- Родин Роман – студент 1 курса АНПОО «ПССК», кандидат в мастера спорта, ведущий теннисист г. Подольск, многократный призер и чемпион чемпионата Московской области, призер Всероссийских турниров, а также участник Международных турниров.

- Кустов Дмитрий – студент 2 курса АНООВО «ПССИ», кандидат в мастера спорта, чемпион России среди юношей до 23 лет (СПОДА), бронзовый призер Чемпионата России, чемпион Всероссийской летней спартакиады.