Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
«Подольский социально-спортивный колледж»

ВЫПУСК 2021

Сегодня, 5 июля состоялось вручение дипломов студентам колледжа.


В связи с успешным заключением Государственной экзаменационной комиссии с присуждением квалификации «Педагог по физической культуре и спорту» и «Педагог по адаптивной физической культуре и спорту» прошло торжественное вручение дипломов.

ВЫПУСК 2021


Студентов, а теперь уже специалистов в области физической культуры и спорта поздравил  Директор колледжа, Сидоров Александр Сергеевич:

  •  Уважаемые коллеги, сегодня, вы получили дипломы преподавателей, и с сегодняшнего дня вы тот золотой фонд педагогический, который может пойти по воспитательной работе и иметь своих учеников. Мы уверенны в ваших знаниях, мы уверенны в вашем стремлении, желаем вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности.

 

Ректор института, Нелюбин Владимир Валентинович поздравил  с успешным окончанием колледжа:

  • Сегодня я присоединяюсь ко всем словам, которые сказали в ваш адрес, вы молодцы. Сегодня мы можем сказать вы педагоги, вы профессионалы. Большой вам светлой дороги, больших успехов, большего желание завоевывать эти успехи. Мы ждем вас в институте, институт развивается, и мы уже с нового учебного 2021-2022 учебного года будем вводить новые специальности, которые будут называться уже тренерские, двери института открыты. Поздравляю вас с окончанием колледжа, поздравляю вас с присвоением вам вашей квалификации и желаю вам успехов. В добрый путь!

ВЫПУСК 2021

Рассказать друзьям